НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Нижний Тагил
Черноисточинское шоссе, 27 Нижний Тагил, Россия
+7 (3435) 44-38-08 sale@ntagil.nix.ru
+7 (3435) 44-38-08 +7 (3435) 44-38-08 Выбрать город: Нижний Тагил
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 69 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 66102
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 32790
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ЕСТЬ 36458
+ Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP) ЕСТЬ 9132
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ЕСТЬ 46460
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) ЕСТЬ 35516
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) ЕСТЬ 13989
+ Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps) ЕСТЬ 4929
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) ЕСТЬ Выбор редакции 32036
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ЕСТЬ 37980
+ Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 30442
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 22251
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 23702
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 10292
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ЕСТЬ 36458
+ Коммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) ЕСТЬ 11742
+ Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps) ЕСТЬ 3697
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 13497
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) ЕСТЬ 14061
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+) ЕСТЬ 17034
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 15946
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 16670
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ЕСТЬ 23194
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE) ЕСТЬ 11670
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 9132
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 7973
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 6162
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 28268
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЕСТЬ 34719
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 19715
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 8480
+ Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps) ЕСТЬ 2417
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 8988
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 4422
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 4205
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 2573
+ Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) ЕСТЬ 5466
+ Коммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 2197
+ Коммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 3719
+ Коммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п. ЕСТЬ 1450
+ Коммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP ) ЕСТЬ 9278
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) ЕСТЬ 5727
PoE Extender
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 4929
PoE injector
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-Pi701616 > PoE+ injector (16UTP 1000Mbps ЕСТЬ 24136
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 6088
PoE splitter
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) ЕСТЬ 1400
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) ЕСТЬ 1392
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) ЕСТЬ 1621
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЕСТЬ 805
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 691
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 1294
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 841
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 841
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 856
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 856
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 939
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 939
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЕСТЬ 907
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЕСТЬ 1495
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ЕСТЬ 1753
+ Сетевое оборудование MultiCo < SFP-1000A 20km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЕСТЬ 761
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC DDM > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЕСТЬ 1385
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ЕСТЬ 1442
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 1039
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ЕСТЬ 1048
Модуль SFP+
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ЕСТЬ 3842
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ЕСТЬ 3842
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ЕСТЬ 2204
Удлинитель VDSL2
+ Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2 ЕСТЬ 8959
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.